Форум » Прошедшие выставки » 16-17 декабря «КУБОК МОСКВЫ - СИБИРСКОЕ ЧУДО», Москва » Ответить

16-17 декабря «КУБОК МОСКВЫ - СИБИРСКОЕ ЧУДО», Москва

Skazo4nik: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! "ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИБИРСКИХ КОШЕК ИМ. Т.Е. ПАВЛОВОЙ" ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК ВСЕХ ПОРОД «КУБОК МОСКВЫ - СИБИРСКОЕ ЧУДО» 16 и 17 декабря 2017 Лицензия WCF № 171297 Место проведения: МФК «Ханой-Москва», г. Москва, Ярославское шоссе, д. 146, корп. 1 ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ On-Line ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ "Top-cat"

Ответов - 17

Skazo4nik: Отличные новости продолжаются Среди победителей выставки будет разыгран СУПЕР-ПРИЗ: лазерный принтер HP LaserJet Pro M104a

Skazo4nik: В программе выставки пройдет Супер-ринг "КУБОК-МОСКВЫ" Правила проведения Супер-ринга «Кубок Москвы» В "СУПЕР-РИНГЕ" могут принимать участие кошки победители Best in Show (Best of Best 1, Best Kitten, Best Junior, Best Neuter, Best Veteran), рингов (1 и 2 место) и монопородных шоу (Best of Breed), проведенных в Москве или Московской области.Сумма баллов за победу в Супер-ринге в 4 раза больше баллов за победу в обычном ринге. Начисление баллов происходит в зависимости от количества кошек (cat count) в Супер-ринге. Запись на Супер-ринг - предварительная с подтверждением победы (или скан диплома с отметкой победы или ссылка на страницу кошки в TOP CAT с указанной победой).

Skazo4nik: Продолжаем представлять наших спонсоров: Компания ООО «РАВ» является единственным в России производителем эксклюзивных картонных когтеточек - лежанок для кошек, под собственной торговой маркой "Когтедралка домашняя". Наши когтеточки запатентованы и имеет всю необходимую документацию для его реализации. Когтеточки - лежанки собраны вручную, с душой и любовью, они отвечают высоким требованиям Европейского стандарта качества в торговой индустрии, а ассортимент дизайна приятно вас удивит! Сайт: http://www.kogtedralka.ru/

Skazo4nik: ВНИМАНИЕ! При подаче и оплате заявки до 14 Ноября 2017 (включительно) действуют самые ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ!

Skazo4nik: Просто напоминаем о скором повышении цен!

Skazo4nik: Нашу выставку поддержит замечательный спонсор:

Skazo4nik: Представляем спонсора Супер-ринга "Кубок Москвы" Питомник шотландских кошек Bastet Home

Skazo4nik: Как добраться своим ходом до ТЦ "Ханой-Москва" Метро "ВДНХ", первый вагон из центра, выход - один, Маршрутка сажает пассажиров у выхода. Никуда переходить не нужно. Остановка обозначена.

Skazo4nik: Для наших участников выставки, мы приготовили подарок. Каждый день, в субботу и воскресенье среди ВСЕХ участников будет разыгран комплекс. Не упустите шанс! Выиграть может каждый из ВАС! Розыгрыш будет проходить перед Best in Show. В субботу комплекс размера 50 х 36 х 75 см: В воскресенье комплекс размера 45 х 47 х 75 см:

Skazo4nik: Дорогие друзья! В воскресенье - 17 декабря Вас будет поздравлять с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.

Skazo4nik: Представляем спонсора нашей выставки: ТОРГОВАЯ МАРКА "МЯУДОДЫР"

Skazo4nik: Вот такие замечательные подарки приготовил наш спонсор Супер-ринга "Кубок Москвы" Питомник шотландских кошек Bastet Home

Skazo4nik: Представляем спонсора монопородного шоу традиционных окрасов Питомник сибирских кошек "СиНЕВА"

Skazo4nik: Важная информация!!! Прием заявок кошек Сибирской породы заканчивается сегодня в 24-00, для остальных пород продолжается.[

Skazo4nik: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!! Регистрация и ветконтроль каждый день с 8-15 до 9-30. В это же время будет происходить запись на ринги и Шоу. Предварительная Программа выставки 16-17 декабря. 16 декабря 2017 г., суббота 08 15 – 09 30 Ветконтроль и регистрация 10 30 Начало экспертиз 10 45 BIV "Ювелирный салон" (традиционные - золото и серебро) 11 00 BIV "Ура – у нас есть тигры и мраморА!" (тигровые и мраморные) 11 15 BIV "Невский Вальс" (сил-тебби и блю-тебби) 11 30 BIV "Красные и Белые" (красные, черепаховые, белые окрасы) 11 45 BIV "Ландыш Серебристый" (дымные и серебристые колорные окрасы) 12 00 BIV "Кошки в горошек" (черные и голубые пятнистые окрасы) 12 15 – 13 00 Специальное монопородное шоу Сибирских кошек (традиционные окрасы) 13 00 – 14 00 WCF Ring Kitten 14 00 – 15 00 Перерыв в экспертизе. 14 00 – 15 00 Альтернативный сибирский БЕСТ. 15 00 Продолжение экспертиз 15 00 Специальное монопородное шоу Сибирских кошек (колорные окрасы) 15 45 WCF Ring Adult 17 00 Розыгрыш Комплекса для кошек среди всех участников выставки 17 20 Конкурс Чемпионов Мира, Производителей, Питомников 17 45 Best in Show, Выбор Best General 1 18 30 Выдача дипломов 17 декабря 2017 г., воскресенье 08 30 – 09 30 Ветконтроль и регистрация 10 00 Начало экспертиз 10 30 Специальное монопородное шоу мейн-кунов 11 00 Специальное монопородное шоу тайских (восточных) кошек 11 20 Специальное монопородное шоу Британских кошек 12 00 Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки 12 45 – 13 45 WCF Ring Adult 14 00 – 15 00 Перерыв в экспертизе 14 00 – 14 20 Награждение победителей Конкурса «Русский Размер» 14 30 – 15 00 Веселые Конкурсы 15 00 Продолжение экспертиз 15 00 Супер-ринг «КУБОК МОСКВЫ» 15 45 WCF Ring Kitten 16 40 Розыгрыш Комплекса для кошек среди всех участников выставки 17 00 Best in Show, Выбор Best General 2 и Supreme General 17 30 Выдача дипломов 17 30 РОЗЫГРЫШ СУПЕР-ПРИЗА среди победителей выставки за оба дня.

Skazo4nik: Внимание! Регистрация СТРОГО с 8:15 до 9:30. Как пройти на выставку. Красной стрелкой отмечен вход. После входа сразу налево у эскалатора.

Skazo4nik: Best in show 16.12.17 Best of Best I № 1; Gr.Eur.Ch. WCF Master Grandroshell Vivat BLH; e кремовый; кот; 15 мая 2016; Платонова Елена; РФОО "Коргоруши" , Москва Best of Best II № 22; Ch. Kuz’kin Dom Uslada SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 2 января 2015; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Best of Best III № 70; Hunter Elegant Step THA; c 33 лиловый пойнтовый; кот; 16 января 2016; Хитрук Любовь; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Красногорск Best of Best opposite Sex SLH № 15; ProbonoAstra Bestia MCO; ns черный дымный; кошка; 3 января 2017; Соловьева Екатерина; НП ФК "Альянс" , Москва Best of Best opposite Sex SH № 76; Canadavillage Mission SPH; f 32 черный(сил) черепаховый минк; кошка; 27 декабря 2016; Виноградова Наталья; НПФК "Фаворит Кэт" , Северодвинск Best of Breed opposite Sex Adult № 37; Feniks Sibirskaya Skazka SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 19 января 2016; Добродеева Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Best Neuter № 14; ProbonoAstra Ace Berg MCO; ns черный дымный; кастрат; 11 октября 2016; Соловьева Екатерина; НП ФК "Альянс" , Москва Best opposite Sex Neuter № 48; Аrtistka Skazka Sibiri*RU SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; стерилизованная кошка; 5 декабря 2015; Богданова Алла; РОО ФЦ "Фелис" , Люберцы Best Veteran № 36; FEDOSEY SIB; n 22 черный мраморный; кот; 1 июня 2005; Лукина Лилия; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Пушкино Best opposite Sex Veteran № 29; Infiniti Iz Odissei SIB; f 21 33 черный(сил) черепаховый табби пойнт; кошка; 23 февраля 2009; Заранкина Евгения; Москва Best Junior / Best General № 66; Editakiss Tiffany BUR; h (bur) шоколадный черепаховый (бурманский); кошка; 11 июня 2017; Киселев Эдуард; КЛЖ "Бон-Ами" , Кострома Best opposite Sex Junior № 47; Гламур SIB; ny 03 22 черный золотой мраморный биколор; кот; 21 февраля 2017; Некрасов И.; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) Best Kitten № 30; Izolda Barselit SIB; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 6 июля 2017; Леонтьева Анна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Best opposite Sex Kitten № 21; GULLIVER Siberian Sozvezdie SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 27 июня 2017; Мурашко Ирина; КЛК "Пума" , Пермь Special Show "Ювелирный салон" 16.12.17 SS Best adult № 51; Vlasta Line Kislitsa SIB; ny 23 черный золотой тигровый; кошка; 26 августа 2014; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best neuter № 48; Аrtistka Skazka Sibiri*RU SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; стерилизованная кошка; 5 декабря 2015; Богданова Алла; РОО ФЦ "Фелис" , Люберцы SS Best junior № 50; Nordskjaeret's Wincent Filosen SIB; ny 22 черный золотой мраморный; кот; 17 марта 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный SS Best junior opposite Sex № 54; Summer Siesta Vivalavita*RU SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кошка; 29 мая 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный Special Show "Мраморные окрасы" 16.12.17 SS Best adult № 35; Buket Skazka Sibiri*RU SIB; n 22 черный мраморный; кот; 6 апреля 2016; Галаган Мария; РОО ФЦ "Фелис" , Москва SS Best veteran № 36; FEDOSEY SIB; n 22 черный мраморный; кот; 1 июня 2005; Лукина Лилия; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Пушкино SS Best junior № 33; Sweetheart Vivalavita*RU SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 29 мая 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный Special Show "Кошки в горошек" 16.12.17 SS Best adult № 37; Feniks Sibirskaya Skazka SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 19 января 2016; Добродеева Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best junior № 38; Istislava Silk Mask SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 28 марта 2017; Федорова Ольга; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best kitten № 41; Vlasta Line Lukerya SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 июня 2017; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best kitten opposite Sex № 39; Timati Crown of Siberia SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 3 сентября 2017; Прусаков Дмитрий; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Черная Special Show "Невский вальс" 16.12.17 SS Best adult № 22; Ch. Kuz’kin Dom Uslada SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 2 января 2015; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best adult opposite Sex № 20; Lotos Vizantiysky Podarok Iz Odissei SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 31 января 2017; Заранкина Евгения; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best junior № 31; Tsesaria Sineva SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кошка; 20 апреля 2017; Баландина Ольга; Дмитров SS Best kitten № 21; GULLIVER Siberian Sozvezdie SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 27 июня 2017; Мурашко Ирина; КЛК "Пума" , Пермь Special Show "Красные и белые" 16.12.17 SS Best adult № 55; ENIGMA JIMBO CLUB SIB; w 61 белый с голубыми глазами; кошка; 30 декабря 2016; Федотова Татьяна; КЛК "Велес" , Липецк SS Best adult opposite Sex № 27; Mister Marvel Vivalavita*RU SIB; d 22 красный мраморный; кот; 1 сентября 2016; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный SS Best veteran № 29; Infiniti Iz Odissei SIB; f 21 33 черный(сил) черепаховый табби пойнт; кошка; 23 февраля 2009; Заранкина Евгения; Москва SS Best junior № 28; Velichka Russian Charakter SIB; f 09 черный черепаховый с белым; кошка; 1 апреля 2017; Сирош Наталья; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best kitten № 30; Izolda Barselit SIB; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 6 июля 2017; Леонтьева Анна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Special Show "Ландыш серебристый" 16.12.17 SS Best adult № 45; Hardy Sineva SIB; ns 33 черный (сил) дымный пойнтовый; кот; 15 ноября 2016; Антонова Жанна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best adult opposite Sex № 44; Helena Sineva SIB; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кошка; 15 ноября 2016; Бакеева Надеря; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Special Show "SIB (традиционные)" 16.12.17 SS Best adult № 55; ENIGMA JIMBO CLUB SIB; w 61 белый с голубыми глазами; кошка; 30 декабря 2016; Федотова Татьяна; КЛК "Велес" , Липецк SS Best adult opposite Sex № 37; Feniks Sibirskaya Skazka SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 19 января 2016; Добродеева Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best neuter № 48; Аrtistka Skazka Sibiri*RU SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; стерилизованная кошка; 5 декабря 2015; Богданова Алла; РОО ФЦ "Фелис" , Люберцы SS Best veteran № 36; FEDOSEY SIB; n 22 черный мраморный; кот; 1 июня 2005; Лукина Лилия; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Пушкино SS Best junior / SS Best of Breed № 50; Nordskjaeret's Wincent Filosen SIB; ny 22 черный золотой мраморный; кот; 17 марта 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный SS Best junior opposite Sex № 33; Sweetheart Vivalavita*RU SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 29 мая 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный SS Best kitten № 30; Izolda Barselit SIB; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 6 июля 2017; Леонтьева Анна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best kitten opposite Sex № 39; Timati Crown of Siberia SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 3 сентября 2017; Прусаков Дмитрий; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Черная Special Show "SIB (колорные)" 16.12.17 SS Best adult / SS Best of Breed № 22; Ch. Kuz’kin Dom Uslada SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 2 января 2015; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best adult opposite Sex № 45; Hardy Sineva SIB; ns 33 черный (сил) дымный пойнтовый; кот; 15 ноября 2016; Антонова Жанна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва SS Best veteran № 29; Infiniti Iz Odissei SIB; f 21 33 черный(сил) черепаховый табби пойнт; кошка; 23 февраля 2009; Заранкина Евгения; Москва SS Best junior № 31; Tsesaria Sineva SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кошка; 20 апреля 2017; Баландина Ольга; Дмитров SS Best kitten № 21; GULLIVER Siberian Sozvezdie SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 27 июня 2017; Мурашко Ирина; КЛК "Пума" , Пермь WCF Ring "Kitten/Junior" 16.12.17 Ring 1/14 № 41; Vlasta Line Lukerya SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 июня 2017; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Ring 2/14 № 66; Editakiss Tiffany BUR; h (bur) шоколадный черепаховый (бурманский); кошка; 11 июня 2017; Киселев Эдуард; КЛЖ "Бон-Ами" , Кострома Ring 3/14 № 33; Sweetheart Vivalavita*RU SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 29 мая 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный Ring 4/14 № 65; Your Majesty Golden Nerissa BRI; ny 25 черный золотой тикированный; кошка; 24 апреля 2017; Меньшикова Ирина; РОО ФЦ "Фелис" , Москва Ring 5/14 № 50; Nordskjaeret's Wincent Filosen SIB; ny 22 черный золотой мраморный; кот; 17 марта 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный Ring 6/14 № 78; Marvak Endra SPH; n 03 черный биколор; кошка; 20 июля 2017; Вакуленко Мария; Ассолюкс , Подольск Ring 7/14 № 47; Гламур SIB; ny 03 22 черный золотой мраморный биколор; кот; 21 февраля 2017; Некрасов И.; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) Ring 8/14 № 16; ProbonoAstra Centuria MCO; ns черный дымный; кошка; 7 мая 2017; Соловьева Екатерина; ФЦ "Альянс" , Москва Ring 9/14 № 60; BEAUTE SAUVAGE VOLFGANG BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 мая 2017; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва Ring 10/14 № 13; Arturia's Nickolette MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 14 марта 2017; Макарова Екатерина; МФЦ "Мега-Центр" , Узловая WCF Ring "Adult" 16.12.17 Ring 1/22 № 22; Ch. Kuz’kin Dom Uslada SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 2 января 2015; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Ring 2/22 № 1; Gr.Eur.Ch. WCF Master Grandroshell Vivat BLH; e кремовый; кот; 15 мая 2016; Платонова Елена; РФОО "Коргоруши" , Москва Ring 3/22 № 55; ENIGMA JIMBO CLUB SIB; w 61 белый с голубыми глазами; кошка; 30 декабря 2016; Федотова Татьяна; КЛК "Велес" , Липецк Ring 4/22 № 15; ProbonoAstra Bestia MCO; ns черный дымный; кошка; 3 января 2017; Соловьева Екатерина; НП ФК "Альянс" , Москва Ring 5/22 № 2; Olympic boy Bastet Home SCL; n 03 22 черный мраморный биколор; кот; 20 июля 2016; Казакова Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва Ring 6/22 № 76; Canadavillage Mission SPH; f 32 черный(сил) черепаховый минк; кошка; 27 декабря 2016; Виноградова Наталья; НПФК "Фаворит Кэт" , Северодвинск Ring 7/22 № 51; Vlasta Line Kislitsa SIB; ny 23 черный золотой тигровый; кошка; 26 августа 2014; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Ring 8/22 № 8; Yunona From Conte-Di-Cavour MCO; f 24 черный черепаховый пятнистый; кошка; 30 марта 2016; Кашутова Татьяна; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Пенза Ring 9/22 № 58; Faraon-Show Big Boris BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 26 мая 2016; Кашутова Татьяна; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Пенза Ring 10/22 № 35; Buket Skazka Sibiri*RU SIB; n 22 черный мраморный; кот; 6 апреля 2016; Галаган Мария; РОО ФЦ "Фелис" , Москва Best in show 17.12.17 Best of Best I / Best Supreme / Best General № 1; Gr.Eur.Ch. WCF Master Grandroshell Vivat BLH; e кремовый; кот; 15 мая 2016; Платонова Елена; РФОО "Коргоруши" , Москва Best of Best II № 35; Buket Skazka Sibiri*RU SIB; n 22 черный мраморный; кот; 6 апреля 2016; Галаган Мария; РОО ФЦ "Фелис" , Москва Best of Best III № 69; Jubatus Gangsta OSH; n 24 черный пятнистый; кот; 20 сентября 2016; Коршунова Елена; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Пенза Best of Best opposite Sex SLH № 15; ProbonoAstra Bestia MCO; ns черный дымный; кошка; 3 января 2017; Соловьева Екатерина; НП ФК "Альянс" , Москва Best of Best opposite Sex SH № 77; Canadavillage Mantra SPH; f 32 черный(сил) черепаховый минк; кошка; 27 декабря 2016; Виноградова Наталья; НПФК "Фаворит Кэт" , Северодвинск Best of Breed opposite Sex Adult № 22; Ch. Kuz’kin Dom Uslada SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 2 января 2015; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Best Neuter № 48; Аrtistka Skazka Sibiri*RU SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; стерилизованная кошка; 5 декабря 2015; Богданова Алла; РОО ФЦ "Фелис" , Люберцы Best opposite Sex Neuter № 14; ProbonoAstra Ace Berg MCO; ns черный дымный; кастрат; 11 октября 2016; Соловьева Екатерина; НП ФК "Альянс" , Москва Best Veteran № 36; FEDOSEY SIB; n 22 черный мраморный; кот; 1 июня 2005; Лукина Лилия; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Пушкино Best Junior № 38; Istislava Silk Mask SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 28 марта 2017; Федорова Ольга; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Best opposite Sex Junior № 47; Гламур SIB; ny 03 22 черный золотой мраморный биколор; кот; 21 февраля 2017; Некрасов И.; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) Best Kitten № 41; Vlasta Line Lukerya SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 июня 2017; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Best opposite Sex Kitten № 21; GULLIVER Siberian Sozvezdie SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 27 июня 2017; Мурашко Ирина; КЛК "Пума" , Пермь Special Show "MCO" 17.12.17 SS Best adult / SS Best of Breed № 15; ProbonoAstra Bestia MCO; ns черный дымный; кошка; 3 января 2017; Соловьева Екатерина; НП ФК "Альянс" , Москва SS Best adult opposite Sex № 4; Summerplace Full Speed MCO; d красный; кот; 20 мая 2016; Макарова Екатерина; КЛК "Микс" , Узловая SS Best neuter № 14; ProbonoAstra Ace Berg MCO; ns черный дымный; кастрат; 11 октября 2016; Соловьева Екатерина; НП ФК "Альянс" , Москва SS Best junior № 13; Arturia's Nickolette MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 14 марта 2017; Макарова Екатерина; МФЦ "Мега-Центр" , Узловая WCF Ring "Adult" 17.12.17 Ring 1/21 № 1; Gr.Eur.Ch. WCF Master Grandroshell Vivat BLH; e кремовый; кот; 15 мая 2016; Платонова Елена; РФОО "Коргоруши" , Москва Ring 2/21 № 69; Jubatus Gangsta OSH; n 24 черный пятнистый; кот; 20 сентября 2016; Коршунова Елена; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Пенза Ring 3/21 № 35; Buket Skazka Sibiri*RU SIB; n 22 черный мраморный; кот; 6 апреля 2016; Галаган Мария; РОО ФЦ "Фелис" , Москва Ring 4/21 № 22; Ch. Kuz’kin Dom Uslada SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 2 января 2015; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Ring 5/21 № 4; Summerplace Full Speed MCO; d красный; кот; 20 мая 2016; Макарова Екатерина; КЛК "Микс" , Узловая Ring 6/21 № 15; ProbonoAstra Bestia MCO; ns черный дымный; кошка; 3 января 2017; Соловьева Екатерина; НП ФК "Альянс" , Москва Ring 7/21 № 2; Olympic boy Bastet Home SCL; n 03 22 черный мраморный биколор; кот; 20 июля 2016; Казакова Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва Ring 8/21 № 77; Canadavillage Mantra SPH; f 32 черный(сил) черепаховый минк; кошка; 27 декабря 2016; Виноградова Наталья; НПФК "Фаворит Кэт" , Северодвинск Ring 9/21 № 51; Vlasta Line Kislitsa SIB; ny 23 черный золотой тигровый; кошка; 26 августа 2014; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Ring 10/21 № 5; Luxury Line*RU Whitney Houston MCO; d 09 23 красный тигровый с белым; кошка; 13 ноября 2016; Лобачева Снежана; РОО ФК "РосКош" , Кубинка WCF Ring "Kitten/Junior" 17.12.17 Ring 1/18 № 66; Editakiss Tiffany BUR; h (bur) шоколадный черепаховый (бурманский); кошка; 11 июня 2017; Киселев Эдуард; КЛЖ "Бон-Ами" , Кострома Ring 2/18 № 16; ProbonoAstra Centuria MCO; ns черный дымный; кошка; 7 мая 2017; Соловьева Екатерина; ФЦ "Альянс" , Москва Ring 3/18 № 73; Verba Elegant Step THA; ny 21 33 черный золотой пойнтовый табби; кошка; 24 апреля 2017; Панкратова Оксана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Ногинск Ring 4/18 № 54; Summer Siesta Vivalavita*RU SIB; ny 24 черный золотой пятнистый; кошка; 29 мая 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный Ring 5/18 № 78; Marvak Endra SPH; n 03 черный биколор; кошка; 20 июля 2017; Вакуленко Мария; Ассолюкс , Подольск Ring 6/18 № 33; Sweetheart Vivalavita*RU SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 29 мая 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный Ring 7/18 № 13; Arturia's Nickolette MCO; n 22 черный мраморный; кошка; 14 марта 2017; Макарова Екатерина; МФЦ "Мега-Центр" , Узловая Ring 8/18 № 50; Nordskjaeret's Wincent Filosen SIB; ny 22 черный золотой мраморный; кот; 17 марта 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный Ring 9/18 № 92; Pride of Russia Zefir BEN; n 24 33 черный пойнтовый пятнистый; кот; 23 февраля 2017; Акимова Нина; Fun Show "Восточное шоу" 17.12.17 Fun 1/4 № 69; Jubatus Gangsta OSH; n 24 черный пятнистый; кот; 20 сентября 2016; Коршунова Елена; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Пенза Fun 2/4 № 72; Ursula Gamlet THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 22 июля 2017; Воинцева Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Балашиха Fun 3/4 № 70; Hunter Elegant Step THA; c 33 лиловый пойнтовый; кот; 16 января 2016; Хитрук Любовь; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Красногорск Fun 4/4 № 73; Verba Elegant Step THA; ny 21 33 черный золотой пойнтовый табби; кошка; 24 апреля 2017; Панкратова Оксана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Ногинск Fun Show "SH" 17.12.17 Fun 1/9 № 66; Editakiss Tiffany BUR; h (bur) шоколадный черепаховый (бурманский); кошка; 11 июня 2017; Киселев Эдуард; КЛЖ "Бон-Ами" , Кострома Fun 2/9 № 69; Jubatus Gangsta OSH; n 24 черный пятнистый; кот; 20 сентября 2016; Коршунова Елена; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Пенза Fun 3/9 № 65; Your Majesty Golden Nerissa BRI; ny 25 черный золотой тикированный; кошка; 24 апреля 2017; Меньшикова Ирина; РОО ФЦ "Фелис" , Москва Fun 4/9 № 63; Justin Randall Timberlake Chocolate Rapsodia BRI; b 02 шоколадный арлекин; кот; 17 августа 2017; Пожидаева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва Fun 5/9 № 61; Holly BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 10 июля 2017; Судакова Наталья; КЛК "Параллель" , Задонск Fun 6/9 № 58; Faraon-Show Big Boris BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 26 мая 2016; Кашутова Татьяна; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Пенза Fun 7/9 № 60; BEAUTE SAUVAGE VOLFGANG BEN; n 24 черный пятнистый; кот; 19 мая 2017; Паршинцева Светлана; РОО ФПЦ "Зоомир" , Москва Fun 8/9 № 92; Pride of Russia Zefir BEN; n 24 33 черный пойнтовый пятнистый; кот; 23 февраля 2017; Акимова Нина; Fun 9/9 № 64; Golden Valmonte's Leonardo da Vinci BRI; by 12 шоколадный золотой завуалированный; кот; 19 апреля 2017; Меньшикова Ирина; РОО ФЦ "Фелис" , Москва Super Show "Кубок Москвы" 17.12.17 Super Show 1/15 № 15; ProbonoAstra Bestia MCO; ns черный дымный; кошка; 3 января 2017; Соловьева Екатерина; НП ФК "Альянс" , Москва Super Show 2/15 № 22; Ch. Kuz’kin Dom Uslada SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 2 января 2015; Ильина Светлана; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Super Show 3/15 № 69; Jubatus Gangsta OSH; n 24 черный пятнистый; кот; 20 сентября 2016; Коршунова Елена; ООЛЖ "Элитар-Клуб" , Пенза Super Show 4/15 № 51; Vlasta Line Kislitsa SIB; ny 23 черный золотой тигровый; кошка; 26 августа 2014; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Super Show 5/15 № 66; Editakiss Tiffany BUR; h (bur) шоколадный черепаховый (бурманский); кошка; 11 июня 2017; Киселев Эдуард; КЛЖ "Бон-Ами" , Кострома Super Show 6/15 № 50; Nordskjaeret's Wincent Filosen SIB; ny 22 черный золотой мраморный; кот; 17 марта 2017; Худошина Екатерина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) ,Юбилейный Super Show 7/15 № 2; Olympic boy Bastet Home SCL; n 03 22 черный мраморный биколор; кот; 20 июля 2016; Казакова Светлана; Всемирный Фелинологический Центр "Астра" , Москва Super Show 8/15 № 41; Vlasta Line Lukerya SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 июня 2017; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) , Москва Super Show 9/15 № 35; Buket Skazka Sibiri*RU SIB; n 22 черный мраморный; кот; 6 апреля 2016; Галаган Мария; РОО ФЦ "Фелис" , Москва Super Show 10/15 № 16; ProbonoAstra Centuria MCO; ns черный дымный; кошка; 7 мая 2017; Соловьева Екатерина; ФЦ "Альянс" , Москва



полная версия страницы