Форум » Прошедшие выставки » 20-21 мая 2017 - МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК, ОЛСК+ФРЕЯ, Москва (WCF) » Ответить

20-21 мая 2017 - МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК, ОЛСК+ФРЕЯ, Москва (WCF)

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Совместная международная выставка кошек всех пород РОО "Объединение сибирских кошек им. Т.Е. Павловой" и ОФО "ФРЕЯ" Лицензия: № 171037 Дата выставки: 20-21 мая 2017 г. Место проведения: Москва, КВЦ "Сокольники", павильон 7а =ЭКСПЕРТЫ= Инна ШУСТРОВА (WCF, AB, Россия) Елена ГУДКОВА (WCF, AB, Россия) Татьяна ТАРАСЕНКО (WCF, AB, Беларусь) Марина ГАЛАЕВА (WCF, SLH/SH, Россия) ЗАЯВКИ TOP CAT, On-line =ВАС ЖДУТ= WCF ринг взрослых - 2 дня WCF ринг молодых - 2 дня ШОУ - мейн-кунов, британских кошек, сибирских кошек, тайских кошек, шотландских кошек, короткошерстных и др. =СКИДКИ= Членам клубов ОЛСК и ФРЕЯ - 500 руб. За 3х и более кошек 300 руб. / с головы Иногородним участникам (за исключением Московской области) - 300 руб. =ПРОДАЖА КОТЯТ= к продаже допускаются котята старше 3,5 месяцев, со всеми прививками к выставляемому животному в клетку можно посадить 2х котят бесплатно в клеткоместо можно посадить не более 3х котят ВНИМАНИЕ! - замена животного после закрытия каталога 500 руб. - добровольный экспонентский взнос не возвращается - ветеринарные справки на животных обязательны (Ф и Ф4) - заявки в каталог принимаются до 15 мая (18 час. 00 мин. по Москве) - заявки в дополнительный список принимаются до 18 мая (18 час. 00 мин. по Москве) - начиная с 16 мая взнос увеличивается на 500 руб., действие скидок прекращается - размеры клеток не должны превышать 90 см., при большем размере клетки оплачивается дополнительное место 1 500 руб. КОНТАКТЫ: МАРИНА +7 (916) 233-1221, e-mail: margalaeva@yandex.ru ВАЛЕНТИНА +7 (903) 796-3841, e-mail: ofofrea@mail.ru =СХЕМА ПРОЕЗДА=

Ответов - 18

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: ВНИМАНИЕ!!! Стоимость заявок повышается с 20 апреля!!! Спешите подать и оплатить!!! Все вопросы по заявкам и оплате направляйте на почту margalaeva@yandex.ru

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Начинаем представлять наших любимых СПОНСОРОВ! В этот раз мы с удовольствием представляем Компанию ООО "ВЕТ-ПРОДАКС" и кормовую марку "Farmina Pet Foods" Эти высококачественные корма производятся на трех собственных фабриках: в Италии, Сербии и Бразилии. Поставщики кормов для домашних животных компании Farmina присутствуют в 40 странах: в Европе (22 дистрибьютора), Африке (4 дистрибьютора), Южной Америке (13 дистрибьюторов), в США и в России. В России продукция компании появилась в октябре 2012 года. Сегодня корма компании Farmina представлены на всей территории России силами 10 официальных дистрибьюторов. http://vet-prod.ru/ http://farminapetfoods.ru/

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Еще один спонсор нашей выставки: Зоомагазин "4 ЛАПЫ" Компания "Четыре Лапы" более 20 лет заботится о домашних питомцах. Сегодня они занимают одно из лидирующих положений на рынке, создавая лучшее предложение для питомцев и их хозяев, в более чем 150 магазинах сети в 15 регионах России. Миссия магазина - заботиться о полноценной жизни питомцев. "Наш долг - поддерживать Вас и Ваших домашних любимцев, чтобы их жизнь была здоровой, долгой, радостной и гармоничной." https://4lapy.ru/

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Третий спонсор выставки: Наполнители «Cindy Cat» Эти наполнители запирают запах на замок, не прилипают к лапам кошки (и остаются в лотке, а не разносятся по всей квартире), экономичны и удобны в использовании (в том числе при утилизации использованного наполнителя). Упаковка наполнителей «Cindy Cat» разрабатывается с учетом пожеланий покупателей. http://citykot.ru/

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Четвертый спонсор выставки: Всеми любимые переноски, выставочные палатки и манежики "ЛАДИОЛИ" Производят сумки-переноски и выставочные клетки под маркой ЛАДИОЛИ с 1998 года. ЛАДИОЛИ – производитель №1 в России. Широкий ассортимент продукции и обширная цветовая гамма. Высокое качество и доступная цена. http://www.ладиоли.рф/ И это еще не все спонсоры... об остальных мы расскажем чуть позже...

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Кое-что из уже готовых розеток

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. К СОЖАЛЕНИЮ, НАМ ПОМЕНЯЛИ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ. МЫ БУДЕМ РАСПОЛАГАТЬСЯ В ПАВИЛЬОНЕ 11.1 (ЧАСТЬ 3) СХЕМА ПРОЕЗДА:

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Уважаемые участники выставки! напоминаем вам условия продажи котят: - допускаются котята старше 3,5 месяцев, со всеми прививками!!! - в одно клеткоместо можно посадить не более 3-х котят! - к выставляемому животному в одну клетку без оплаты места разрешается разместить только 2х котят, за третьего доплата 500 руб./голова. На регистрации (неважно на оценки вы или в рекламный класс) вы озвучиваете количество продаваемых котят и на каждого продаваемого котенка получаете ТАЛОН НА ПРОДАЖУ КОТЕНКА Этот талон вы отдаете покупателю вместе с проданным котенком. Покупатель данный талон отдает охраннику на выходе из павильона (без талона охрана с котенком из зала не выпустит). В течение дня будет проходить проверка соответствия полученных талонов количеству котят на продажу, высаженных в клетки. Просьба не нарушать правила! Выдавая талоны мы стараемся обезопасить выставку от случаев кражи животных, ну и для статистики - сколько продалось котят на выставке. Поэтому просим не забывать про талончики!!! Всем удачных продаж! ТТТ на вас :*

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Напоминаем, с 16 мая взнос увеличен на +500 руб. Действие скидок прекращено.

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Представляем еще одного спонсора выставки: ООО «Сева Санте Анималь» Французская ветеринарная компания, занимающаяся разработкой и производством лекарственных средств для животных. «ФЕЛИВЕЙ» и «АДАПТИЛ» - уникальные препараты для коррекции поведения на основе феромонов. «ВЕКТРА» - профессиональный подход к защите кошек и собак от эктопаразитов. http://www.ceva-russia.ru/ http://www.vectrapet.com/ru

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Программа выставки Суббота 20 мая 2017 г. 08.00 - 09.30 - вет.контроль и регистрация участников 09.30 - 10.00 - решение организационных вопросов 10.00 – 10.15 - открытие выставки 10.15 – 17.30 - экспертиза 1го дня 11.00 – 12.30 - WCF-Ринг взрослых 12.30 – 13.00 - WCF-Ринг кастратов 13.00 – 14.00 - Монопородные шоу TON 14.00 - 14.30 - перерыв в экспертизе 14.00 – 15.00 - развлекательные шоу 15.00 – 16.30 - WCF-Ринг котят и юниоров 16.30 – 17.30 - Монопородные шоу SIB 17.30 - 18.00 - Монопородные шоу THA 18.00 – 19.00 - Best in Show 1го дня Воскресенье 21 мая 2017 г. 08.00 - 09.30 - вет.контроль и регистрация участников 09.30 - 10.00 - решение организационных вопросов 10.00 - 17.30 - экспертиза 2го дня 10.30 – 12.00 - WCF-Ринг взрослых 12.00 – 13.00 - Шоу ПДШ 13.00 - 14.30 - Монопородное шоу MCO 14.00 - 14.30 - перерыв в экспертизе 14.30 - 15.00 - развлекательные шоу 15.00 – 16.30 - WCF-Ринг котят и юниоров 16.30 – 18.00 - Шоу КШ 18.00 – 19.00 - Best in Show 2го дня 18.30 - выдача дипломов

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Представляем очередного спонсора ЗАО «Валта Пет Продактс» является одной из крупнейших компаний в российской зооиндустрии. В портфеле компании более 40 известных мировых брендов (США, Европа, Япония, Россия). За 21 год работы "Валта" подобрала в своем прайс-листе самый широкий ассортимент качественных и востребованных зоотоваров от ведущих мировых производителей. www.Valta.ru

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: :||: :||: :||: На выставке будет представлено более 20 пород кошек! 1. Абиссинская 2. Бенгальская 3. Британская длинношерстная 4. Британская короткошерстная 5. Бурманская 6. Дэвон рэкс 7. Курильский бобтейл длинношерстный 8. Манчкин длинношерстный 9. Манчкин короткошерсный 10. Меконгский (тайский) бобтейл 11. Мейн-кун 12. Петерболд 13. Русская голубая 14. Рэгдолл 15. Сиамская 16. Сибирская 17. Скоттиш страйт короткошерстный 18. Сомалийская 19. Сфинкс 20. Тайская 21. Тонкинская 22. Турецкая ангора 23. Хайленд страйт 24. Хайленд фолд Ребята, вы все молодцы!!! Всем удачно выступить и отличных продаж - погода в Москве шепчет... "На носу лето!"

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Каталог закрыт! Посмотреть КАТАЛОГ можно ЗДЕСЬ Для всех участников, записавшихся и оплативших участие в выставке, КАТАЛОГ выслан для сверки на эл.адрес, который был указан в заявке или зарегистрирован на TopCat. Если Вы нашли ошибки, то напишите на ofofrea@gmail.com в формате: Номер по каталогу_____ Было______ Исправить на ________ Убедительная просьба не писать те данные, которые не требуют исправления. На почту всем участникам был выслан пропуск для въезда в Сокольники. Если вы не получили пропуск, напишите, пожалуйста, на ofofrea@mail.ru

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: КАТАЛОГ С ИСПРАВЛЕНИЯМИ (финальная версия) "ОТКРЫТЬ ФАЙЛ"

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Это была добрая охота! (с) От имени организаторов поздравляю всех наших победителей: мегазвёзд и новоиспеченных звёздочек!!! Спасибо за красоту ваших питомцев, за ваши улыбки и аплодисменты! Спасибо за то, что вы с нами! РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ 20.05.2017 Best in show Best of Best I № 1; Grandroshell Vivat BLH; e кремовый; кот; 15 мая 2016; Платонова Елена; КЛК "Коргоруши", Москва Best of Best II № 82; Burmaleus Shaman BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 18 января 2016; Гаранина Елена; KLK "Dennis", Москва Best of Best III № 10; Summerplace Full Speed MCO; d красный; кот; 20 мая 2016; Макарова Екатерина; КЛК "МИКС", Узловая Best of Best IV № 119; Edelweiss Viola TON; p 32 фавновый минковый (тонкинский); кошка; 27 января 2015; Никифорова Ирина ; ПФЦ "Олимпия", Санкт-Петербург Best of Best opposite Sex № 21; Ulrika Victory MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 24 июня 2016; Харитонова Светлана; РОО ФК "РосКош", Мытищи Best of Best opposite Sex SLH № 45; Emma Zhemchug Nevy SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кошка; 30 мая 2016; Володина Екатерина; МФЦ "Фелис", Москва Best of Best opposite Sex SH № 96; Kerkenitida Roksana SPH; n черный; кошка; 28 июня 2016; Шевцова Ольга; КЛК "Гранд", Москва Best of Best opposite Sex SOSH № 101; Nilson Gamlet THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 21 мая 2016; Липатов Евгений; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва Best Neuter № 60; Akkedi Yeseniya TUA; w 63 белый с разноокрашенными глазами; стерилизованная кошка; 17 июня 2014; Калинина Галина; КЛК "Гранд" , Люберцы Best Veteran № 98; Glanders Princessa Anasavari MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 23 января 2009; Брусенская Екатерина; НП ФК "Альянс", Люберцы Best Junior № 31; Arturia James Brown MCO; n 22 черный мраморный; кот; 2 ноября 2016; Макарова Екатерина; КЛК "МИКС", Узловая Best opposite Sex Junior № 54; Egoza Skazka Sibiri SIB; ny 09 23 черный золотой тигровый с белый; кошка; 16 октября 2016; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы Best Junior-Neuter № 25; ZORRO VICTORY MCO; n 09 черный с белым; кастрат; 10 октября 2016; Сайфиева Светлана; РОО ФК "РосКош", Подольск Best Kitten № 51; Demian GoldKhokhloma SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 25 ноября 2016; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва Best opposite Sex Kitten № 81; Burmaleus Tootsie BUR; j (bur) лиловый черепаховый (бурманский); кошка; 26 ноября 2016; Фомченкова Галина; KLK "Dennis", Москва Best Litter № 103; Litter Sh... Shine Thai THA; (u'определения окраса') помет; 30 января 2017; Мироманова Марина; РОО ФК "РосКош" , Москва Best General № 80; WCF Double Master Mulberry Dzhayanti BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка; 22 января 2016; Данилова Ирина; KLK "Dennis", Москва Special Show "Tonkinese Cats" SS Best adult / SS Best of Breed № 119; Edelweiss Viola TON; p 32 фавновый минковый (тонкинский); кошка; 27 января 2015; Никифорова Ирина; ПФЦ "Олимпия", Санкт-Петербург SS Best adult opposite Sex № 110; Edelweiss Iliuss Smart TON; n 32 (ton) натуральный минковый (тонкинский); кот; 15 июля 2013; Великая Светлана; ПФЦ "Олимпия" , Москва SS Best junior № 105; Edelweiss Panda TON; b 32 (ton) шампань минковая (тонкинский); кот; 15 октября 2016; Крючкова Елена; ПФЦ "Олимпия", Москва SS Best junior-neuter № 109; Edelweiss Willy Wonka TON; n 31 (ton) натуральный солидный (тонкинский); кастрат; 15 августа 2016; Макарова Анастасия; ПФЦ "Олимпия", Калуга SS Best kitten № 115; Edelweiss Innokentiy Gift TON; n 32 (ton) натуральный минковый (тонкинский); кот; 12 января 2017; Пескова Надежда; Санкт-Петербург SS Best litter № 120; Litter Edelweiss J... TON; _(u'определения окраса') помет; 4 февраля 2017; Пескова Надежда; ПФЦ "Олимпия", Санкт-Петербург Special Show "Siberian Cats" SS Best adult / SS Best of Breed № 53; Феникс Сибирская Сказка SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 19 января 2016; Добродеева Ирина; Москва SS Best adult opposite Sex № 45; Emma Zhemchug Nevy SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кошка; 30 мая 2016; Володина Екатерина; МФЦ "Фелис", Москва SS Best junior № 54; Egoza Skazka Sibiri SIB; ny 09 23 черный золотой тигровый с белый; кошка; 16 октября 2016; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы SS Best junior opposite Sex № 46; Liger Siberia Elisey SIB; n 09 33 черный (сил) пойнтовый с белыми; кот; 7 ноября 2016; Ельцова Елена; КЛК "Валенсия", Москва SS Best kitten № 51; Demian GoldKhokhloma SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 25 ноября 2016; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва SS Best kitten opposite Sex № 43; Catriona of Russkaya Zabava SIB; f 09 23 черный черепаховый тигровый с белым; кошка; 10 декабря 2016; Чулкова Ульяна; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва Special Show "Thai Cats" SS Best adult / SS Best of Breed № 100; Nessy Gamlet THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 21 мая 2016; Воинцева Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Балашиха SS Best adult opposite Sex № 101; Nilson Gamlet THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 21 мая 2016; Липатов Евгений; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва SS Best junior № 99; Ле Сигизмунд Ди Олисава THA; a 33 голубой пойнтовый; кот; 19 октября 2016; Алексеева Валерия; РОО ФК "РосКош" , Москва SS Best kitten № 102; Portos Gamlet THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кот; 10 декабря 2016; Рябинкина Наталия; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой) SS Best litter № 103; Litter Sh... Shine Thai THA; _(u'определения окраса') помет; 30 января 2017; Мироманова Марина; РОО ФК "РосКош" , Москва WCF Ring "WCF-Ring Adult" Ring I/28 № 80; WCF Double Master Mulberry Dzhayanti BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка; 22 января 2016; Данилова Ирина; KLK "Dennis", Москва Ring II/28 № 1; Grandroshell Vivat BLH; e кремовый; кот; 15 мая 2016; Платонова Елена; КЛК "Коргоруши", Москва Ring III/28 № 35; Country Gulliver's Top-Tarlan MCO; ns 03 черный дымный биколор; кот; 1 января 2016; Макарова Ирина; КЛК "Мономах", Владимир Ring IV/28 № 82; Burmaleus Shaman BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 18 января 2016; Гаранина Елена; KLK "Dennis", Москва Ring V/28 № 47; Golubushka Nenagliadnaya Krasota SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 3 января 2015; Меньшикова Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва Ring VI/28 № 94; Gr.Int.Ch. Macsel Electra Zlata SCS ; ny 22 черный золотой мраморный; кошка; 10 апреля 2016; Монахова Галина; ФЦ КЛК Орбита, Москва Ring VII/28 № 96; Kerkenitida Roksana SPH; n черный; кошка; 28 июня 2016; Шевцова Ольга; КЛК "Гранд", Москва Ring VIII/28 № 119; Edelweiss Viola TON; p 32 фавновый минковый (тонкинский); кошка; 27 января 2015; Никифорова Ирина; ПФЦ "Олимпия", Санкт-Петербург Ring IX/28 № 98; Glanders Princessa Anasavari MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 23 января 2009; Брусенская Екатерина; НП ФК "Альянс", Люберцы Ring X/28 № 6; Nelson Pride Amour KBL; n 09 22 черный мраморный с белыми; кот; 24 сентября 2015; Кононов Александр; МФЦ "Фелис", Химки WCF Ring "WCF-Ring Alter" Ring I/4 № 25; ZORRO VICTORY MCO; n 09 черный с белым; кастрат; 10 октября 2016; Сайфиева Светлана; РОО ФК "РосКош" , Подольск Ring II/4 № 60; Akkedi Yeseniya TUA; w 63 белый с разноокрашенными глазами; стерилизованная кошка; 17 июня 2014; Калинина Галина; КЛК "Гранд", Люберцы WCF Ring "WCF-Ring Kitten" Ring I/23 № 19; AVA Forest Dahlia Lynley Chivers MCO; f черный черепаховый; кошка; 25 октября 2016; Каширских Ирина; РОО ФК "РосКош", Москва Ring II/23 № 54; Egoza Skazka Sibiri SIB; ny 09 23 черный золотой тигровый с белый; кошка; 16 октября 2016; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы Ring III/23 № 51; Demian GoldKhokhloma SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 25 ноября 2016; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва Ring IV/23 № 81; Burmaleus Tootsie BUR; j (bur) лиловый черепаховый (бурманский); кошка; 26 ноября 2016; Фомченкова Галина; KLK "Dennis", Москва Ring V/23 № 93; Janetta Ambassador SCS ; ny 21 33 черный золотой пойнтовый табби; кошка; 9 декабря 2016; Голубкова Надежда; Одинцово Ring VI/23 № 2; AnyKey Choose Me SCL; d 02 21 красный табби арлекин; кот; 15 декабря 2016; Мельникова Валентина; КЛК "Валенсия", Москва Ring VII/23 № 38; Bary Pride's Nessi RAG; a 03 голубой биколор; кошка; 3 августа 2016; Ковалева Кира; КЛК "Сапфир", Серпухов-15 Ring VIII/23 № 64; Sevara Big Diamond*RU ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 22 августа 2016; Тришкина Екатерина; РОО ФК "РосКош", Москва Ring IX/23 № 59; Gules Mahna Mahna of Bronz Breeze SOM; o (som) соррель (сомалийский); кот; 9 декабря 2016; Зайцева Ольга; ВФЦ "Астра", Москва Ring X/23 № 61; Akkedi Selma TUA; w 63 белый с разноокрашенными глазами; кошка; 18 декабря 2016; Мартынова Елена; КЛК "Гранд", Москва

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: 21.05.2017 Best in show Best of Best I / Best Supreme / Best General № 1; Grandroshell Vivat BLH; e кремовый; кот; 15 мая 2016; Платонова Елена; КЛК "Коргоруши", Москва Best of Best II № 80; WCF Double Master Mulberry Dzhayanti BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка; 22 января 2016; Данилова Ирина; KLK "Dennis", Москва Best of Best III № 10; Summerplace Full Speed MCO; d красный; кот; 20 мая 2016; Макарова Екатерина; КЛК "МИКС", Узловая Best of Best opposite Sex № 21; Ulrika Victory MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 24 июня 2016; Харитонова Светлана; РОО ФК "РосКош", Мытищи Best of Best opposite Sex SLH № 45; Emma Zhemchug Nevy SIB; n 09 21 33 черный (сил) пойнтовый табби с белым; кошка; 30 мая 2016; Володина Екатерина; МФЦ "Фелис", Москва Best of Best opposite Sex SH № 82; Burmaleus Shaman BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 18 января 2016; Гаранина Елена; KLK "Dennis", Москва Best Neuter № 28; UA*Bluesmaine Paul MCO; n 22 черный мраморный; кастрат; 25 июля 2014; Корчина Светлана; ОФО "Фрея", Москва Best Veteran № 98; Glanders Princessa Anasavari MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 23 января 2009; Брусенская Екатерина; НП ФК "Альянс", Люберцы Best Junior № 54; Egoza Skazka Sibiri SIB; ny 09 23 черный золотой тигровый с белый; кошка; 16 октября 2016; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы Best opposite Sex Junior № 99; Ле Сигизмунд Ди Олисава THA; a 33 голубой пойнтовый; кот; 19 октября 2016; Алексеева Валерия; РОО ФК "РосКош", Москва Best Junior-Neuter № 25; ZORRO VICTORY MCO; n 09 черный с белым; кастрат; 10 октября 2016; Сайфиева Светлана; РОО ФК "РосКош", Подольск Best Kitten № 51; Demian GoldKhokhloma SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 25 ноября 2016; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва Best opposite Sex Kitten № 81; Burmaleus Tootsie BUR; j (bur) лиловый черепаховый (бурманский); кошка; 26 ноября 2016; Фомченкова Галина; KLK "Dennis", Москва Best Litter № 103; Litter Sh... Shine Thai THA; _(u'определения окраса') помет; 30 января 2017; Мироманова Марина; РОО ФК "РосКош", Москва Special Show "Longhair & Semi-Longhair Cats" SS Best adult № 47; Golubushka Nenagliadnaya Krasota SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 3 января 2015; Меньшикова Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва SS Best adult opposite Sex № 1; Grandroshell Vivat BLH; e кремовый; кот; 15 мая 2016; Платонова Елена; КЛК "Коргоруши", Москва SS Best neuter № 60; Akkedi Yeseniya TUA; w 63 белый с разноокрашенными глазами; стерилизованная кошка; 17 июня 2014; Калинина Галина; КЛК "Гранд", Люберцы SS Best junior / SS Best of Breed № 31; Arturia James Brown MCO; n 22 черный мраморный; кот; 2 ноября 2016; Макарова Екатерина; КЛК "МИКС", Узловая SS Best junior opposite Sex № 19; AVA Forest Dahlia Lynley Chivers MCO; f черный черепаховый; кошка; 25 октября 2016; Каширских Ирина; РОО ФК "РосКош", Москва SS Best junior-neuter opposite Sex № 25; ZORRO VICTORY MCO; n 09 черный с белым; кастрат; 10 октября 2016; Сайфиева Светлана; РОО ФК "РосКош", Подольск SS Best kitten № 51; Demian GoldKhokhloma SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 25 ноября 2016; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва SS Best kitten opposite Sex № 34; ProbonoAstra Bestia MCO; ns черный дымный; кошка; 3 января 2017; Соловьева Екатерина; НП ФК "Альянс", Москва Special Show "Maine Coon Cats" SS Best adult № 10; Summerplace Full Speed MCO; d красный; кот; 20 мая 2016; Макарова Екатерина; КЛК "МИКС", Узловая SS Best adult opposite Sex № 21; Ulrika Victory MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 24 июня 2016; Харитонова Светлана; РОО ФК "РосКош", Мытищи SS Best junior № 31; Arturia James Brown MCO; n 22 черный мраморный; кот; 2 ноября 2016; Макарова Екатерина; КЛК "МИКС", Узловая SS Best junior opposite Sex № 19; AVA Forest Dahlia Lynley Chivers MCO; f черный черепаховый; кошка; 25 октября 2016; Каширских Ирина; РОО ФК "РосКош", Москва SS Best junior-neuter № 25; ZORRO VICTORY MCO; n 09 черный с белым; кастрат; 10 октября 2016; Сайфиева Светлана; РОО ФК "РосКош", Подольск SS Best kitten / SS Best of Breed № 34; ProbonoAstra Bestia MCO; ns черный дымный; кошка; 3 января 2017; Соловьева Екатерина; НП ФК "Альянс", Москва SS Best kitten opposite Sex № 14; Prophitroliy dream's Bayron MCO; d 09 красный с белым; кот; 4 декабря 2016; Дианова Эльвира; КЛК "Москва", Москва Special Show "Shorthair & SOSH Cats" SS Best adult № 82; Burmaleus Shaman BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 18 января 2016; Гаранина Елена; KLK "Dennis", Москва SS Best adult opposite Sex № 76; Yuliana White Marshmallow BRI; w 62 белый с оранжевыми глазами; кошка; 16 июля 2016; Самохина Александра; КЛК "Москва", Москва SS Best veteran № 98; Glanders Princessa Anasavari MBT; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 23 января 2009; Брусенская Екатерина; НП ФК "Альянс", Люберцы SS Best junior № 64; Sevara Big Diamond*RU ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 22 августа 2016; Тришкина Екатерина; РОО ФК "РосКош", Москва SS Best kitten / SS Best of Breed № 81; Burmaleus Tootsie BUR; j (bur) лиловый черепаховый (бурманский); кошка; 26 ноября 2016; Фомченкова Галина; KLK "Dennis", Москва WCF Ring "WCF-Ring Adult" Ring I/16 № 1; Grandroshell Vivat BLH; e кремовый; кот; 15 мая 2016; Платонова Елена; КЛК "Коргоруши", Москва Ring II/16 № 10; Summerplace Full Speed MCO; d красный; кот; 20 мая 2016; Макарова Екатерина; КЛК "МИКС", Узловая Ring III/16 № 21; Ulrika Victory MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 24 июня 2016; Харитонова Светлана; РОО ФК "РосКош", Мытищи Ring IV/16 № 47; Golubushka Nenagliadnaya Krasota SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 3 января 2015; Меньшикова Ирина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва Ring V/16 № 53; Феникс Сибирская Сказка SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 19 января 2016; Добродеева Ирина; Москва Ring VI/16 № 79; Veanush Cornelian Bloom BUR; b (bur) шоколадный (бурманский); кошка; 14 июля 2016; Ершова Оксана; НП ФК "Альянс", Москва Ring VII/16 № 80; WCF Double Master Mulberry Dzhayanti BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кошка; 22 января 2016; Данилова Ирина; KLK "Dennis", Москва Ring VIII/16 № 82; Burmaleus Shaman BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 18 января 2016; Гаранина Елена; KLK "Dennis", Москва WCF Ring "WCF-Ring Kitten" Ring I/19 № 70; Grandroshell Cinema BRI; a голубой; кошка; 26 декабря 2016; Шульгина Ирина; Москва Ring II/19 № 31; Arturia James Brown MCO; n 22 черный мраморный; кот; 2 ноября 2016; Макарова Екатерина; КЛК "МИКС", Узловая Ring III/19 № 51; Demian GoldKhokhloma SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кот; 25 ноября 2016; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва Ring IV/19 № 81; Burmaleus Tootsie BUR; j (bur) лиловый черепаховый (бурманский); кошка; 26 ноября 2016; Фомченкова Галина; KLK "Dennis", Москва Ring V/19 № 61; Akkedi Selma TUA; w 63 белый с разноокрашенными глазами; кошка; 18 декабря 2016; Мартынова Елена; КЛК "Гранд", Москва Ring VI/19 № 64; Sevara Big Diamond*RU ABY; n (aby) радди (абиссинский); кошка; 22 августа 2016; Тришкина Екатерина; РОО ФК "РосКош", Москва Ring VII/19 № 14; Prophitroliy dream's Bayron MCO; d 09 красный с белым; кот; 4 декабря 2016; Дианова Эльвира; КЛК "Москва", Москва Ring VIII/19 № 54; Egoza Skazka Sibiri SIB; ny 09 23 черный золотой тигровый с белый; кошка; 16 октября 2016; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы Ring IX/19 № 99; Ле Сигизмунд Ди Олисава THA; a 33 голубой пойнтовый; кот; 19 октября 2016; Алексеева Валерия; РОО ФК "РосКош", Москва Ring X/19 № 5; Beatrix Bag Serdze Okeana KBL; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 23 декабря 2016; Месяцева Наталья; ОФО "Фрея", Москва

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Фотографии с выставки можно посмотреть на официальных клубных страничках (сайт и форум)



полная версия страницы