Форум » Прошедшие выставки » 25-26 июня 2016 - "КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ-2016", ОЛСК, Москва (WCF) » Ответить

25-26 июня 2016 - "КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ-2016", ОЛСК, Москва (WCF)

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Объединение Любителей Сибирских Кошек им. Т.Е. Павловой приглашает Вас принять участие в международной выставке КОШЕК ВСЕХ пород "КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ - 2016" 25-26 ИЮНЯ 2016 года Лицензия WCF № 161064 Место проведения: Москва, КВЦ "СОКОЛЬНИКИ", павильон 7а Судьи: Сергей Жигулин (Германия) - ВСЕ ПОРОДЫ; Татьяна Комарова (Россия) - ВСЕ ПОРОДЫ; Наталья Белова (Украина) - ВСЕ ПОРОДЫ;

Ответов - 13

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: САМЫЕ ВКУСНЫЕ ЦЕНЫ ПРИ ОПЛАТЕ ДО 04 АПРЕЛЯ 2016 г.!!!

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Дорогие наши будущие новые и постоянные участники!!! Напоминаем, что скоро завершится действие АКЦИИ САМЫХ ВКУСНЫХ ЦЕН!!! С 5 апреля цена участия выставки будет считаться как обычно - с учётом скидок! У вас ещё есть время сэкономить - поторопитесь!!!

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: ВНИМАНИЕ! В рамках выставки "КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ-2016" будут проведены следующие ШОУ: ✔ ШОУ КОШЕК ЧЁРНОГО ОКРАСА "ДЕСЯТЬ НЕГРИТЯТ" ✔ ШОУ КОШЕК ТИГРОВОГО ОКРАСА "ГРУППА В ПОЛОСАТЫХ КУПАЛЬНИКАХ" ✔ ШОУ КОШЕК КРАСНОГО И КРЕМОВОГО ОКРАСА "СОЛНЕЧНЫЙ УДАР" Правила проведения: - на шоу принимают участие кошки соответствующего окраса (традиционной и колорпойнтовой вариации) - судейство проводит один из экспертов, по возрастным категориям (котенок/юниор/взрослый/кастрат/ветеран) - затем из победителей в возрастных категориях эксперт выбирает лучшего (лучшего противоположного пола здесь не будет) - всем победителям вручаются ценные призы Стоимость участия: 200 руб. Запись будет производиться начиная с субботы, сами шоу проводятся в воскресенье. 📦Также у нас приготовлен специальный сюрприз для котов участников с именем Бонифаций! 😝 Еще не поздно переименовать кота и подать заявку не выставку!!!

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Напоминаем, что сегодня закрывается каталог выставки "КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ-2016" Начиная с 17 июня взнос повышается на 500 руб. и заявки, поданные после закрытия каталога попадают в дополнительный список! У тех, кто долго думает, сегодня последний шанс подать заявку по недорогой цене!!!

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: 📢 Прием заявок в РЕКЛАМНЫЙ КЛАСС окончен!

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: КАТАЛОГ ЗАКРЫТ! Остальные заявки принимаются в дополнительный список! Запись в дополнительный список до 23 час.00 мин. 22 ИЮНЯ!!! На самой выставке заявки НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Уважаемые участники выставки, которые подали заявки до 16 июня проверьте, пожалуйста, все ли вы внесены в этот список? (количество фамилий = количеству заявленных животных) Если кто "потерялся" напишите на почту Галаевой Марине (срок до четверга) Владелец Владелец Avdonina O.V. Andreeva N.A. Afanas'eva S.B. Afanas'eva S.B. Belousova M.I. Bogdanova A. Bogdanova A. Bogdanova A. Bogdanova A. Bogdanova A. Boldenkova L.A. Boldina S.A. Boldina S.A. Borodich Y.E. Bulanova O.V. Bykova N.G. Bykova N.G. Vasil'eva T.Y. Vinogradova O.Y. Volodina E. Vorob'eva T.Y. Gavrilina E.V. Gavrilina E.V. Gavrilina E.V. Golenko O.V. Golubeva S.V. Goncharova M.V. Grebennikova E.L. Gubina A.N. Guzhevnikova O.G. Davydova N.M. Eliseeva S.B. El'tsova E.F. El'tsova E.F. Zhukovskaya I.B. Ivanova S.A. Ivanova S.A. Igoshina E.P. Igoshina E.P. Illarionova G.V. Karjakina M. Katrich L.N. Kirpichenkova N.E. Kozlov V. Krasovskaya A.S. Kuz'mina M.E. Kuz'mina M.E. Lipovenko E.M. Litvin I.Y. Lukina A.S. Makarova I.V. Marina L.A. Matveeva M.A. Milinchuk E.N. Milyutina O.A. Milyutina O.A. Mikhajlova Y.V. Mozharov A.V. Moiseeva L.V. Moiseeva L.V. Nekrasova E. Nemtsova E.V. Nesterov M.A. Noskova I.V. Noskova M.E. Orlacheva O.A. Orleneva O.G. Petelina O.E. Radosteva S.V. Rumyantsev D.V. Savdid I.A. Savdid I.A. Savdid I.A. Savdid I.A. Savdid I.A. Samanin Roman S. Sergunov A.E. Sizova S.A. Smirnova O.V. Smirnova T.V. Smirnova T.V. Suchkova V.A. Trishkina E.G. Fattakhova Y. Chistyakova E.A. Churilova M.I. Shagova E. Sharifullina S.D. Sheljakina G.M. Shuvaeva E.V. Shuvaeva E.V. Shumskaya M.A. Jampol'skaja L.N. Jampol'skaja L.N. Yankevich O.Y. Ershova M.V. Yarushina N.V. Vorob'eva T.P. Brusenskaya E.P. Ovchinnikova L.A. Dudchenko V. Schulz N. Zamyshlyaeva T.

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Программа выставки 25-26 июня 2016 г. 25 июня 2016 г., суббота 08.15 – 09.30 Ветконтроль и регистрация 10.15 Начало экспертиз 11.00 Открытие выставки 12.00 Специальное монопородное шоу Сибирских кошек (колорные окрасы) – спонсор питомник «HATANGA» 13.00 Специальное монопородное шоу Сибирских кошек (традиционные окрасы) – спонсор питомник «Vlasta Line» 14.00 – 15.00 Пауза в экспертизе 14.00 Шоу «Сибирское чудо», Награждение рейтинга ОЛСК 15.00 Продолжение экспертиз 15.00 WCF Ring Adult 16.00 WCF Ring Kitten 17.30 КОНКУРС питомников, КОНКУРС производителей, Специальный Best Чемпионов Мира 18.00 Best in Show, Выбор BEST GENERAL 18.30 Выдача дипломов 26 июня 2016 г., воскресенье 08.15 – 09.30 Ветконтроль и регистрация 10.00 Начало экспертиз 11.00 Специальное монопородное шоу мейн-кунов 11.45 WCF Ring Alter 12.30 Специальное монопородное шоу Британских кошек 13.15 Специальное монопородное шоу Тайских кошек 14.00 – 15.00 Пауза в экспертизе 14.05 ШОУ «Презентация БОНИФАЦИЕВ» 14.15 ШОУ «Солнечный Удар» (участвуют кошки красного и кремового окраса любых вариаций) 14.25 ШОУ «10 НЕГРИТЯТ» (участвуют кошки ровного черного окраса + с белым – n + n 09) 14.35 ШОУ «ГРУППА В ПОЛОСАТЫХ КУПАЛЬНИКАХ» (участвуют кошки тигрового и мраморного окраса) 15.00 Продолжение экспертиз 15.00 WCF Ring Adult 16.00 WCF Ring Kitten 17.30 Best in Show, Выбор BEST GENERAL 18.00 НАГРАЖДЕНИЕ Best Supreme, РОЗЫГРЫШ СУПЕР-ПРИЗА, Выдача дипломов

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Пропуск будет разослан сегодня всем, кто подал и оплатил заявки после 17.06.2016 В пятницу: если есть желающие помочь нам украсить зал и расставить столы, можно приезжать начиная с 15.00 До 20.00 мы должны управиться.

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Зал готов к встрече гостей! Напоминаю: Регистрация с 8.00 до 9.30 Просьба не опаздывать. Сначала проходим ветконтроль (предъявляем кошь, справку и ветпаспорт), затем только регистрацию (предъявляем талочик о прохождении ветконтроля). Внимание участников, продающих котят!!! На регистрации вы должны получить на каждого котенка, заявленного на продажу - ТАЛОН НА ПРОДАЖУ КОТЕНКА. Его вы отдаёте покупателю вместе с котёнком. Покупатель обязан отдать талон охраннику на выходе из павильона. Если талона у него нет - его из павильона с животным не выпустят. Кондиционер в зале будет, сегодня опробовали - комфортно! Всем удачи и побед!!! [img]http://s45.radikal.ru/i110/1606/05/32f28af77ffc.jpg[/i [img]http://s017.radikal.ru/i433/1606/bb/699f8cb86dda.jpg[/ [img]http://s020.radikal.ru/i700/1606/04/bde614c61935.jpg[/i [img]http://s017.radikal.ru/i406/1606/a6/e5c3caa0ee79.jpg[/i [img]http://s45.radikal.ru/i107/1606/8f/3bf3ce44a257.jpg[/im [img]http://s017.radikal.ru/i428/1606/7f/8bc6e8f73758.jpg[/i [img]http://s019.radikal.ru/i613/1606/41/18054158fe9c.jpg[/i [img]http://s019.radikal.ru/i621/1606/11/376a964d161c.jpg[/ [img]http://s017.radikal.ru/i420/1606/da/a08d068a2361.jpg[/ [img]http://s020.radikal.ru/i723/1606/33/6ddc7bd7d428.jpg[/ [img]http://s017.radikal.ru/i427/1606/5a/e9665df5a3bb.jpg[/

viestura: Уютнейшая выставка. В зале было очень приятно находится. Хочу порадоваться и поздравить с прекрасными результатами Леночку и ее замечательного Aйса (MINIMI). - 3 wcf-ring Adult 1 дня - Best male & Best Adult & Best of Breed монопородного шоу Сибирских кошек колорного окраса - 3 wcf-ring Adult 2 дня - nom. BIS; Best male & Best Adult BOB 1 ! Бест jeneral не взяли по жребию., но были очень близки

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: Уважаемые модераторы, я понимаю, выставка закончилась, но можно ли восстановить покоцанные ссылки на фото из сообщения выше? 3.4. Размер публикуемых фотографий не должен превышать 640 пикселей по большей стороне. В одно сообщение допускается включать не более 5 изображений.

КОШАЧЬЯ_ЛАПКА: РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ 25.06.2016 Best in show Best of Best I / Best General - № 71; Gr.Int.Ch. Burmaleus Filin BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 3 апреля 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва Best of Best II - № 29; W.Ch. Nika Danvel SIB; as 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби; кошка; 11 марта 2012; Игошина Елена; НООО КЛК "Кошкин дом", Нижний Новгород Best of Best III - № 3; Gr.Int.Ch. Unicum Big Toric MCO; d 03 24 красный пятнистый биколор; кот; 27 августа 2014; Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош", Москва Best of Best opposite Sex SLH - № 5; J.Ch. HoneyDevil Wincenta MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 27 августа 2014; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва Best of Best opposite Sex SH - № 63; Una British Beauty BRI; a голубой; кошка; 20 ноября 2013; Виноградова Ольга; ФПЦ "Зоомир", Королёв Best of Breed opposite Sex SIB - № 104; Cherchil Siberian Samotsvet SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 9 января 2015; Пушкина Татьяна; Москва Best Neuter - № 108; SevenHeven Voyager BEN; n 24 черный пятнистый; кастрат; 12 августа 2014; Кошутина Анна; Ярославль Best Veteran - № 97; Дульсинея SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 октября 2005; Некрасова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва Best Junior - № 70; Burmaleus Gera-In BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кот; 25 декабря 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва Best opposite Sex Junior - № 54; Pavlina Nevskaya Radost SIB; ns 21 33 черный (сил) серебристый пойнтовый табби; кошка; 25 ноября 2015; Ямпольская Людмила; ФО КЛЖ "Фауна", Москва Best Kitten - № 98; Only my Bogema Mirov for Muza Iony DSX; n черный; кот; 8 февраля 2016; Ионова Наталья; Москва Best opposite Sex Kitten - № 64; Bearly Hoff BuBu BRI; a голубой; кошка; 3 февраля 2016; Кирпиченкова Наталья; МФЦ "Фелис", Москва Best Litter - № 79; M SFL; помет; 16 апреля 2016; Носкова Марина; ФО КЛЖ "Фауна", Клин Special Show "SIB Colorpoint Show" SS Best adult / SS Best of Breed - № 16; MINIMI Ice SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 1 января 2014; Гаврилина Елена; КЛК "Алиса-Бест", Москва SS Best adult opposite Sex - № 29; W.Ch. Nika Danvel SIB; as 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби; кошка; 11 марта 2012; Игошина Елена; НООО КЛК "Кошкин дом", Нижний Новгород SS Best neuter - № 43; Richard Lvinoe Serdtse Zhemchug Nevy SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кастрат; 24 июля 2008; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы SS Best junior - № 24; Boniface Vizantiysky Podarok SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 2 ноября 2015; Васильева Татьяна; МФЦ "Фелис", Москва SS Best junior opposite Sex - № 20; Bezabelle Sweet Princess LucianAurora SIB; a 09 33 голубой пойнтовый с белым; кошка; 22 октября 2015; Афанасьева Светлана; Казань SS Best kitten - № 39; Komilfo D*Pryanik SIB; ns 09 21 33 черный серебристый тэбби минк с белым; кот; 29 декабря 2015; Игошина Елена; РОО ФК "РосКош", Нижний Новгород SS Best kitten opposite Sex - № 26; Calista LucianAurora SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 27 февраля 2016; Афанасьева Светлана; Казань Special Show "SIB Traditional Show" SS Best adult - № 40; Hosta ColorOfTheSun Of Tavaloga SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 28 апреля 2012; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва SS Best adult opposite Sex - № 37; Ivarr Barselit SIB; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 10 мая 2015; Чистякова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва SS Best neuter / SS Best of Breed - № 113; Double Master WCF Almaz for Angara SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кастрат; 15 мая 2009; Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я", Рыбинск SS Best veteran - № 97; Дульсинея SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 октября 2005; Некрасова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва SS Best junior - № 56; Аrtistka Skazka Sibiri*RU SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; кошка; 5 декабря 2015; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы SS Best junior opposite Sex - № 50; Vlasta Line Boss SIB; n 24 черный пятнистый; кот; 31 октября 2015; Илларионова Галина; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва SS Best kitten - № 41; Good Luck for Slavicat SIB; n 09 24 черный пятнистый с белым; кот; 19 февраля 2016; Некрасова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва Ring "WCF ring Adult" Ring I - № 71; Gr.Int.Ch. Burmaleus Filin BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 3 апреля 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва Ring II - № 63; Una British Beauty BRI; a голубой; кошка; 20 ноября 2013; Виноградова Ольга; ФПЦ "Зоомир", Королёв Ring III - № 16; MINIMI Ice SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 1 января 2014; Гаврилина Елена; КЛК "Алиса-Бест", Москва Ring IV - № 29; W.Ch. Nika Danvel SIB; as 21 33 голубой серебристый пойнтовый табби; кошка; 11 марта 2012; Игошина Елена; НООО КЛК "Кошкин дом", Нижний Новгород Ring V - № 3; Gr.Int.Ch. Unicum Big Toric MCO; d 03 24 красный пятнистый биколор; кот; 27 августа 2014; Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош", Москва Ring VI - № 100; Grandroshell Never Say Never BRI; a голубой; кошка; 4 мая 2015; Черниевская Светлана; КЛК "Альянс" Ring VII - № 37; Ivarr Barselit SIB; n 03 24 черный пятнистый биколор; кот; 10 мая 2015; Чистякова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва Ring VIII - № 57; ARTEFAKT REBUS ABY; n (aby) радди (абиссинский); кот; 24 августа 2015; Тришкина Екатерина; РОО ФК "РосКош", Москва Ring IX - № 82; LV* Martory Tesla SIA; b 33 шоколадный пойнтовый; кот; 25 июня 2015; Андреева Нина; КЛК "Маркиза", Смоленск Ring X - № 21; Asterix of Zahav & Omili Stars SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 25 июля 2015; Милютина Ольга; КЛК "Альфа-кот", Тверь Ring "WCF ring Junior" Ring I - № 18; SOKOLIK SNEJNAYA ZIMA SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 11 октября 2015; Михайлова Юлия; ФПЦ "Зоомир", Москва Ring II - № 80; Jode Felis-House OSH; a голубой; кошка; 13 февраля 2016; Иванова С.А.; Авангард Ring III - № 24; Boniface Vizantiysky Podarok SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кот; 2 ноября 2015; Васильева Татьяна; МФЦ "Фелис", Москва Ring IV - № 6; Delius Line Dolce Sogno MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 26 января 2016; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва Ring V - № 13; Edda Norlandia*RU NFO; n 22 черный мраморный; кошка; 28 сентября 2015; Болденкова Людмила; КЛК "Коргоруши", Москва Ring VI - № 20; Bezabelle Sweet Princess LucianAurora SIB; a 09 33 голубой пойнтовый с белым; кошка; 22 октября 2015; Афанасьева Светлана; Казань Ring VII - № 56; Аrtistka Skazka Sibiri*RU SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; кошка; 5 декабря 2015; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы Ring VIII - № 98; Only my Bogema Mirov for Muza Iony DSX; n черный; кот; 8 февраля 2016; Ионова Наталья; Москва Ring IX - № 26; Calista LucianAurora SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кошка; 27 февраля 2016; Афанасьева Светлана; Казань Ring X - № 64; Bearly Hoff BuBu BRI; a голубой; кошка; 3 февраля 2016; Кирпиченкова Наталья; МФЦ "Фелис", Москва 26.06.2016 Best in show Best of Best I - № 16; MINIMI Ice SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 1 января 2014; Гаврилина Елена; КЛК "Алиса-Бест", Москва Best of Best II / Best Supreme - № 71; Gr.Int.Ch. Burmaleus Filin BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 3 апреля 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва Best of Best III - № 5; J.Ch. HoneyDevil Wincenta MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 27 августа 2014; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва Best of Best IV - № 111; Orelin Regal Splendor THA; cy 21 33 лиловый золотой пойнтовый табби; кот; 22 марта 2015; Преснякова Надежда; ФПЦ "Зоомир", Москва Best of Best opposite Sex SLH - № 3; Gr.Int.Ch. Unicum Big Toric MCO; d 03 24 красный пятнистый биколор; кот; 27 августа 2014; Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош", Москва Best of Best opposite Sex SH - № 63; Una British Beauty BRI; a голубой; кошка; 20 ноября 2013; Виноградова Ольга; ФПЦ "Зоомир", Королёв Best of Best opposite Sex SOSH - № 116; Gr.Int.Ch. Сильвия Тайна Таун THA; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кошка; 16 сентября 2010; Губина Анна; РОО ФК "РосКош", Москва Best of Breed opposite Sex SIB - № 40; Hosta ColorOfTheSun Of Tavaloga SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 28 апреля 2012; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва Best Neuter - № 113; Double Master WCF Almaz for Angara SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кастрат; 15 мая 2009; Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я", Рыбинск Best Veteran - № 97; Дульсинея SIB; n 24 черный пятнистый; кошка; 18 октября 2005; Некрасова Елена; ОЛСК (Объединение любителей сибирских кошек им.Т.Е.Павловой), Москва Best Junior - № 18; SOKOLIK SNEJNAYA ZIMA SIB; a 09 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 11 октября 2015; Михайлова Юлия; ФПЦ "Зоомир", Москва Best opposite Sex Junior - № 90; Salomeya Elegant Step THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 28 августа 2015; Румянцев Д.; Москва Best Kitten - № 6; Delius Line Dolce Sogno MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 26 января 2016; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва Best opposite Sex Kitten - № 98; Only my Bogema Mirov for Muza Iony DSX; n черный; кот; 8 февраля 2016; Ионова Наталья; Москва Best Litter - № 79; M SFL; помет; 16 апреля 2016; Носкова Марина; ФО КЛЖ "Фауна", Клин Best General - № 70; Burmaleus Gera-In BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кот; 25 декабря 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва Special Show "MCO Show" SS Best adult / SS Best of Breed - № 3; Gr.Int.Ch. Unicum Big Toric MCO; d 03 24 красный пятнистый биколор; кот; 27 августа 2014; Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош", Москва SS Best adult opposite Sex - № 5; J.Ch. HoneyDevil Wincenta MCO; f 09 22 черный черепаховый мраморный с белым; кошка; 27 августа 2014; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва SS Best junior - № 8; Apollo Magic's Yeremej MCO; n 09 черный с белым; кот; 18 сентября 2015; Радостева Светлана; КЛК "Альянс", Москва SS Best kitten - № 6; Delius Line Dolce Sogno MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 26 января 2016; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва SS Best kitten opposite Sex - № 9; Geants mondiaux Сaesar MCO; n 22 черный мраморный; кот; 20 марта 2016; Саманин Роман Саманина Татьяна; КЛК "Альянс", Алексин Special Show "BRI Show" SS Best adult / SS Best of Breed - № 63; Una British Beauty BRI; a голубой; кошка; 20 ноября 2013; Виноградова Ольга; ФПЦ "Зоомир", Королёв SS Best adult opposite Sex - № 1; Otto Coeur de Lion*Ru BLH; c лиловый; кот; 22 июля 2015; Немцова Екатерина; КЛК "Коргоруши", Москва SS Best neuter - № 62; Aramis Comte Brilove BRI; a голубой; кастрат; 14 июня 2014; Гончарова М.; КЛК "Москва", Москва SS Best junior - № 66; Ermine Trace Emerald BRI; ns 11 черный серебристый затушеванный; кот; 20 декабря 2015; Липовенко Елизавета; МФЦ "Фелис", Москва SS Best kitten - № 64; Bearly Hoff BuBu BRI; a голубой; кошка; 3 февраля 2016; Кирпиченкова Наталья; МФЦ "Фелис", Москва SS Best kitten opposite Sex - № 68; Tricky Nick Yasha BRI; o циннамон; кот; 31 января 2016; Шуваева Елена; ФПЦ "Зоомир", Мытищи Special Show "THAI Show" SS Best adult / SS Best of Breed - № 110; Orabel Regal Splendor THA; by 21 33 шоколадный золотой пойнтовый табби; кошка; 22 марта 2015; Преснякова Надежда; ФПЦ "Зоомир", Москва SS Best adult opposite Sex - № 111; Orelin Regal Splendor THA; cy 21 33 лиловый золотой пойнтовый табби; кот; 22 марта 2015; Преснякова Надежда; ФПЦ "Зоомир", Москва SS Best neuter - № 89; Шопен Тайна Таун THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 11 июня 2015; Губина Анна; РОО ФК "РосКош", Москва SS Best junior - № 90; Salomeya Elegant Step THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кошка; 28 августа 2015; Румянцев Д.; Москва SS Best kitten - № 86; Edgar Regal Splendor THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кот; 14 февраля 2016; Карякина Марина; ФПЦ "Зоомир", Москва SS Best kitten opposite Sex - № 87; Euridyce Regal Splendor THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 14 февраля 2016; Ельцова Елена; КЛК "Валенсия", Москва Ring "WCF ring Neuter" Ring I - № 113; Double Master WCF Almaz for Angara SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кастрат; 15 мая 2009; Сертакова Наталья; КЛК "Алиса-Бест-Я", Рыбинск Ring II - № 23; Uh Ty Patsan Lunnaya Dymka SIB; a 21 33 голубой пойнтовый табби; кастрат; 11 мая 2015; Белоусова Мария; ВФЦ "Астра" Ring III - № 89; Шопен Тайна Таун THA; n 33 черный (сил) пойнтовый; кастрат; 11 июня 2015; Губина Анна; РОО ФК "РосКош", Москва Ring IV - № 43; Richard Lvinoe Serdtse Zhemchug Nevy SIB; n 21 33 черный (сил) пойнтовый табби; кастрат; 24 июля 2008; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы Ring "WCF ring Adult" Ring I - № 71; Gr.Int.Ch. Burmaleus Filin BUR; n (bur) соболиный (бурманский); кот; 3 апреля 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва Ring II - № 3; Gr.Int.Ch. Unicum Big Toric MCO; d 03 24 красный пятнистый биколор; кот; 27 августа 2014; Шелякина Галина; РОО ФК "РосКош", Москва Ring III - № 16; MINIMI Ice SIB; a 03 21 33 голубой пойнтовый табби с белым; кот; 1 января 2014; Гаврилина Елена; КЛК "Алиса-Бест", Москва Ring IV - № 75; Fabiana Ricardo Mystery RUS; a голубой; кошка; 30 июля 2015; Моисеева Лилия; РОО ФК "РосКош", Чехов Ring V - № 85; Diamante Tricky Tail THA; b шоколадный; кошка; 19 января 2015; Петелина Оксана; ФПЦ "Зоомир", Москва Ring VI - № 40; Hosta ColorOfTheSun Of Tavaloga SIB; n 09 23 черный тигровый с белым; кошка; 28 апреля 2012; Голубева Светлана; РОО ФК "РосКош", Москва Ring VII - № 82; LV* Martory Tesla SIA; b 33 шоколадный пойнтовый; кот; 25 июня 2015; Андреева Нина; КЛК "Маркиза", Смоленск Ring VIII - № 63; Una British Beauty BRI; a голубой; кошка; 20 ноября 2013; Виноградова Ольга; ФПЦ "Зоомир", Королёв Ring IX - № 73; Ch. U'BENETTON Blue Sun*PL DRX; a голубой; кот; 5 марта 2014; Янкевич Олег; КЛК "Альянс", Балашиха Ring X - № 59; Serious Ledi Gold BEN; n 24 черный пятнистый; кошка; 25 августа 2015; Голенко Ольга; ФПЦ "Зоомир", Кашира Ring "WCF ring Junior" Ring I - № 70; Burmaleus Gera-In BUR; c (bur) платиновый (бурманский); кот; 25 декабря 2015; Быкова Наталья; KLK "Dennis", Москва Ring II - № 98; Only my Bogema Mirov for Muza Iony DSX; n черный; кот; 8 февраля 2016; Ионова Наталья; Москва Ring III - № 64; Bearly Hoff BuBu BRI; a голубой; кошка; 3 февраля 2016; Кирпиченкова Наталья; МФЦ "Фелис", Москва Ring IV - № 6; Delius Line Dolce Sogno MCO; f 22 черный черепаховый мраморный; кошка; 26 января 2016; Болдина Светлана; КЛК "MystiCat", Москва Ring V - № 12; Frida Norlandia*RU NFO; n 09 22 черный мраморный с белыми; кошка; 12 января 2016; Лукина Анастасия; Москва Ring VI - № 39; Komilfo D*Pryanik SIB; ns 09 21 33 черный серебристый тэбби минк с белым; кот; 29 декабря 2015; Игошина Елена; РОО ФК "РосКош", Нижний Новгород Ring VII - № 87; Euridyce Regal Splendor THA; b 33 шоколадный пойнтовый; кошка; 14 февраля 2016; Ельцова Елена; КЛК "Валенсия", Москва Ring VIII - № 2; TANAKVISL VITYAZ KBL; e 09 22 кремовый мраморный с белым; кот; 20 февраля 2016; Красовская Алена; ООЛЖ "Элитар-Клуб", Пенза Ring IX - № 13; Edda Norlandia*RU NFO; n 22 черный мраморный; кошка; 28 сентября 2015; Болденкова Людмила; КЛК "Коргоруши", Москва Ring X - № 56; Аrtistka Skazka Sibiri*RU SIB; ny 09 22 черный золотой мраморный с белым; кошка; 5 декабря 2015; Богданова Алла; МФЦ "Фелис", Люберцы Поздравляем победителей!



полная версия страницы